Дамы и господа! Те, кто захочет купить себе этот автомобиль, ни в коем случае этого не делайте! Говорю из личного опыта!!! Проехал за 11 месяцев 50



pawel3

New member
Надо было с фильтрами и масло менять, тогда бы коврик не сломался
 

bono

New member
Автоваз, это уже предел, сколько можно?как не стыдно. Коврик.
 

Nestorika

New member
11 месяцев-50к пробега.... Никогда не перестану мягко говоря удивляться. Но это лично моё, все сугубо индивидуально. Для меня 50тыс.км это 4 года. И такого ещё ни на одной из 4х машин не было. Максимум 42 накатал на одной
 

gonnie

New member
19 год 34 тыс пробега тоже меняли распредвал по гарантии на 24 тыс пробега, а так самая простая и не капризная машинка .
 

maximk

New member
А давайте вы не будете мне указывать, мне нравиться гранта и я куплю её
 

iSpawn

New member
так держать, нефиг всяких выпердышей слушать. Выбери авто по душе, по цвету и катайся на здоровье. Только одно правило есть: как ты к машинке, так и она тебе отплатит
 

Kata_rina

New member
он у тебя из женских прокладок или ерзаешь сильно? Ева ковры, 70 тысяч за 2 года, какой был такой и остался.
 

ale49809608

New member
ёрзаю. Педаль так то ниже позажена тормоза. И педаль для меня оооочень лёгкая (что для меня плохо). И если ногу просто переставлять с тормоза на газ то педаль попадатает на то место где я её вообще не чувствую (между пальцами и подушкой, приложу фото), и приходится ногу двигать вперёд что педаль попала на подушку ступни. И как меня это бесит.

4HhunelGe3U.jpg
 

Noiniadow

New member
у тебя 50 размер ноги?) Я блять в бахилах для зимней рыбалки езжу порой и норм)
 
ну вот я и думаю купить хвалёные эва. Но не из за сот, а из за того что там можно подпятник поставить
 

Сверху