Дамы и господа! Те, кто захочет купить себе этот автомобиль, ни в коем случае этого не делайте! Говорю из личного опыта!!! Проехал за 11 месяцев 50



Вы че до жиги доеблись? Че хотеть от новой машины за 500? Ссаный логан уже около единицы. Кто покупал че в деда мороза верит? Не знал что брал? Меня машина радует, потому что я адекватный, тепло, не ломается и спасибо.
 

nikki4

New member
у меня жена ездит на новой гранте Фл пробег 10000,машине полтора года проблем никаких,я езжу на 8 летнем логане полный фарш,что по мне,то Логан по сравнению с гранатой мерендос,даже супруга сказала если бы не внешний вид Логана,она у меня его отобрала на нем гораздо комфортнее чем на новой гранте,я таково же мнения
 

Бумер

New member
у меня рабочий логан 2, 2017г полный фарш, при этом Гранта мне больше по душе
 

Aлексей

New member
да и первый логан кусок говна, был личный 11 года, Гранта на трассе в разы лучше себя чувствует.
 

s7en

New member
он не один такой, я реально не понимаю почему люди от жигуля требуют порша за 500
 

alex!

New member
Кому чего,у всех свое мнение на этот счёт,мое противоположно вашему,я считаю,что гранта кусок говна
 

Velascues

New member
40т.км,тоже менял распредвал!!!а так,уже 3я гранта у меня.нормальный некапризный авто.катаюсь кажд.день!
 

n1kon

New member
Если машина с первого дня покупки моросит и тупит то она так и будет мозг делать если за первый год ничего серьезно не было то лет на семь хватит если хер не забивать на машину
 

sasa_o

New member
У меня тоже все окей машина 19года езжу не нарадуюсь просто как забрал с салона через1.5тыс км заменил все масла что в двигателе что и в коробке щас проблем не знаю накатал 18 тыс уже жалоба только на сцепление и на коробку на сцепление то что выжимной иногда мозга ебет а коробка сильно стала шуметь первичный вал
 

Сверху