Дарова мужики. У всех так? Сначала бесит груня, потом вроде и збс все и так периодами..

Дарова мужики.
У всех так?
Сначала бесит груня, потом вроде и збс все и так периодами...

cUQLc3VN2OU.jpg
 


Надо обойти её против часовой стрелки три раза и попрыскать водой1 святой ( из запаса 11 января) и будет нормал.
 
Любой автомобиль - это способ доехать от точки А в точку Б. Всё остальное - это уже капризы владельца. Кому механику тыкать не нравится, кому клиренс нужен повыше, кому колеса надо, чтоб на светофоре рядом стоящие кипятком ссались :)
 
когда главное именно "доехать" Гранта идеальная тачила. Новая же, нех лазить, открываешь только дверь и крышку бензобака. Я правда по трассе не люблю ездить вообще, а на Груне в частности, но по городу вполне годится.
 

ale49809608

New member
по городу идеально. Да и по трассе норм. Буквально на днях ездил за город, пошёл на опережение вдавливанием педали газа в пол на 5й. Ветрище лобовой, машина под завязку, но довольно неплохо добралась до отметки 150 км/ч (8кл). Устойчивость не фонтан, но и это решается мелкими доработками в пределах разумного чека.
 
нее, я разок пустой на подъёме пошёл на обгон и разогнал встречных почти на обочину. Не едет. До ста км/ч нормально, после не смог разогнать. Инертная, нет сил для рывка. Ну у меня была десятка с похожим восьмиклопом, так же примерно всё было. Надо рвануть, врубил третью и погнал до красной зоны. Четвёртая слабовата, пятая на подъёме вапче мёртвая. Городская машинка, 79 км/ч катать от камеры до камеры. На пониженных гоняет резво и ладно.
 

Aircash

New member
за фурой от 100 до 120, а дальше сама побежала на 4000 об/мин. 95й залит
 

soa

New member
фуру и обходил. По ровной вроде бы шустрой казалась, а в гору топнул на четвёртой, а её как за жопу держат. А времени уже нет, пол фуры в любую сторону. Так и разошелся по зеркалам со встречными. 95-й всегда, другого она и не видала ни разу. Но слабоват движок для трассы, в городе хватает.
 

Literati

New member
ну я понял, ситуации разные.. на обгон очковато иногда выскакивать, что тяга вроде бы есть и вроде бы нет. Мощность движка не для таких резких маневров на 100+
 
да, год отъездил, устал от тупой педали, удалил кат, прошил, на 1й до отсечки в буксе, и на 2й еще в букс уходит не много, с 3к оборотов ехать стала, раньше орала и не набирала больше, щас если на 3х тапок утапливаешь даже прижимает спину и уходит
 

Сверху