Дарова мужики. У всех так? Сначала бесит груня, потом вроде и збс все и так периодами..



greendrug

New member
То бесит, то устраивает))) Бесит сборка. А так хорошая она. Съездил на юг, вообще без проблем.
 
У меня есть гранта 18года и есть тигуан дизельный 18года так вот пока вроде ездишь на гранте все ок! Но стоит пересесть в тигуан и контраст очевиден! И почему-то в ней постоянно воняет то пластмассой то носками хз машина та не старая!)))и ещё все моргают ни кто не уступает тоже не приятно
 
это работники конвеера бросают в кузов огрызки, тухляк и старые носки из вредности. В молодости, когда работал там, видел как мужычье систематически в кузова всякую гадость концервировали, что бы хозяину машины жизнь мёдом не казалась.
 
У меня так же, день бесит аж ппц, на следующий день вроде ничё. Уже и на продажу вставлял, 4дня провисела, посмотрел что за эти деньги ничего путного нет и снял с продажи
 

tt4

New member
Все норм это тех у кого сравнивать несчем все жизнь ездили на тазиках то конечна гранта огонь а вот с иномарки даже со старой то пипец конечно там скрипит,там шуршит я на ней в такси гоняю для такси опарат огонь а для себя не стоит брать
 

Сверху