Дарова мужики. У всех так? Сначала бесит груня, потом вроде и збс все и так периодами..



Zonderman

New member
три года,перед грантой вот на нем ездил! после его дизеля,коробки редуктора в гранте тишина полная!!!!!!

SomULfUNEis.jpg
 
Самое неприятное в гранте было, то что она внутри вся скрипит. Там даже на поворотах пластмасса скрипеть начинает. Все воет жужит, в повороты не входит, ветром сдувает. Как-то сильный дождь пошёл, ливневки затопило, пошла волна от автобуса, я чуть на встречу не уплыл. Комфорт и безопасность это не про ладу. Но зато бампер 2000р и починить можно в любой беляшной.
 

V-G

New member
У такое бывает когда по грунтовке или плохой дороге проеду!!! Салон дребезжит все бесит !!!
 

Katrin_fabrikon

New member
Кому не нравится АвтоВаз чего сидите в этой группе?! Идите в свои иноШмарочные группы и облизывайте свои корыта там в их иношмарочное очко! И рассказывайте там что все ваши вёдра вложений не требуют что вы все покупаете б.у иношмарку только из под бабушки которая за молоком ездила..что такое свалки-разборки вы не знаете и что у ваших ведрищах только миллионники движки..а вы только ездиете и дрочите на неё..и все окружающие думают что у вас член толще чем у других и вы им рулите бл..ть! Сосуны диванные
 

stalingrad432006

New member
бывает бесит да,но сморю на неё и думаю,ну не был бы ее и че,пошел бы в маршрутку жарится как печи? а зимой на остановке яйца морозить??? нееее,лучше пускай такая скрипищяя,воющая будет. Другой то нет никакой. з.ы. за три года родной стала уже,все делает че надо,свое-родное)))
 
Бесит, когда щелкает педаль сцепления)))остальное принимаю нормально. Хорошая крепкая рабочая лошадь с копеечным обслуживанием.
 

ikanewton

New member
черт его знает. Что на этой, что на прошлой машине подкладывал под сам трос возле педали кусок картона, чтобы трос немного натянулся и вроде как почти не щелкает, крайне редко стал. Но он у меня ещё недавно совсем не щёлкал. Недавно мне показалось, что хреново стали передачи включаться, будто бы сцепление не дожимаю. Я на пару витков подкоутил барашек на вилке. Когда от этого ничего не поменялось-вернул все обратно. Как ни странно передачи снова стали включаться нормально, но сцука защелкала педаль
 

Сверху