Давненько меня тут не было)) в принципе с машиной больше ничего не делаю, рассказывать не о чем. Может кому будет интересно, расскажу про свои



Lev Malkov

New member
гул появляется. С каждым разом всё громче и громче. Я долго не тянул, сразу менял
 

Yellowcat

New member
антифриз уже можно. А вот тормозуху рано . Она ещё светлая. Когда темная станет тогда можно задуматься
 

DoM1n1K

New member
работа копеечная и не долгая, зачем до какойто грани тянуть.
 

Тарас

New member
а что с ней будет? Придет время поменяю. Я когда людям говорю что тормозуху надо менять они мне не верят уже бачок с жидкостью чёрный становится, говорю меняй не верят
 
он жостче и громче) особенно слышно когда сам с зади сидишь жену за руль или друга а так все проще колесо вывесил если есть люфт то меняй. Но не услышать их невозможно)
 

apokalipsis

New member
И сколько по времени так сам протарачал в гараже...? Так глянуть со стороны, какой же это гемор сидеть ковыряться так глубоко, руки шмарать.. Проще мужикам в своём местном сто дать порядок навести..
 

L_O_R_D

New member
ну это надо любить и уметь этим заниматься, технику и стройку всегда любил. Зачем мне отдавать 2-3 рубля из своего кармана когда у меня есть время и желание сделать это самому. Да и я насмотрелся как мужики с сто работают, всё на лету лиж быстрей тебя отправить. По времени заняло сутки. Вечером разобрал, на следующей день пришёл всё почистил и собрал к вечеру.
 

Denis Lobaev

New member
Ты, конечно мужик с руками и головой . Респект. Мало кто отважится самостоятельно проводить такие процедуры. У меня, на 30 тыс. пошло масло в колодцы, но мне удалось дожать ОД чтобы посадили на герметик по гарантии. Пришлось попортить нервы и себе и им, но положительный результат был достигнут.
 

L_O_R_D

New member
у меня тоже где то на 30 т начали колодцы течь, я с внутри пальцем герметик намазал, и вот так до 80т дотянул, когда уже и сальник потек то решил разбирать.
 
а вот этот герметик после стыковки излишки выдавливаются в обе стороны. Ничего не будет если эти излишки которые выдавленны внутрь, смешаются с маслом и будут внутри гулять кусочки герметика?
 

Shaitan

New member
ничего страшного, этот герметик растворяется с маслом . Так мне сказали по крайней мере
 

imobi

New member
вот эту. Комбайнеры летом взгрели. Шикарная смазка тягучая

o0tHZVLMutY.jpg
 

Vainonia

New member
нет такого серьёзного ничего не было. Небольшие потертости были в двух местах.
 

Сверху