Давно про масло не писали. Гранта 2015 год. Дв 98 л.с. Сновья масло жрала, обращение к дилера ничего не дало. Ответ, менее 1.2 л масла на 100 л



titanik-korolev

New member
так он шел лил 10-40 первых выпусков, оно всегда,,выгорало,, . Всегда долив требовался ( с облегчённой поршневой ведром надо долевать)
 

bono

New member
Была приора до гранты лил мобил, через 5-6 тысяч начинали стучать гидрики, после замены стук пропадал сразу. Плюнул на всё и начал лить лукойл и вуаля 10 тысяч и ни одного стука. Еб***л я все эти бренды
 
но раньше они ебали тебя)))
Вот это масло попробуй

OTDCY-KGqgw.jpg
 

sleeper

New member
Еще вроде с 2013 года все вменяемые знают что шел угорает необъяснимо как, но есть еще кастрол который еще веселее себя ведет)))
 

lyuda

New member
регулировал клапана, на СТО, автослесарь когда снял крышку, даже удивился, как всё чисто.
 

Бумер

New member
значит какой то недорогой кастрол льешь из старой линейки, т.к. все новые золотят двигатель лаковой пленкой.
 

miheymoney

New member
мы когда то давно изучали все это и как то пришли к тому что нет смысла переплачивать т.к. ресурс ни как не меняется вот и ездим сейчас кто на луке кто на газпромнефти, кто-то на тотале. У всех моторы чистые и хорошо ходят
 

Павел Гол

New member
ну я тут скажу одно, главное чтобы масло было не левое, я когда на Кастрол перешёл, позвонил в Москву в представительство Кастрол и спросил в нашем городе в какие магазины вы поставляете кастрол, мне назвали всего несколько магазов, куда они действительно постовляют, а ведь у нас кастрол продают на каждом углу, вот и делай выводы, слишком много левого масла по всей стране.
 

Сверху