Для тех кто мучается с долгим угасанием приборной масленки Гранта 2018г.в. 8 клоп с кондеем. Нынче у меня тоже была проблема с давлением масла -



chery

New member
спец такой спец, по марке моторного масла диагноз поставил.)))
 

proplakat

New member
поклонники шел хеликса и тотал кварца,по масленной гуще с поддона гадают"вижу масло говеное,вижу мотор умирает,вижу капиталку"))) таких к сожалению большинства.
 
меня больше удивляют заявления людей про говенность какого-либо масла, что это им "знакомые мастера из автосервисов сказали". На это я отвечаю, что пользую Синтек Платинум и ни с одним мастером автосервиса не знаком.
 

Artemiy

New member
Железный маслоприёмник он уже с колечком продаётся, и нет проблем больше!
 

usama

New member
Тоже поменял примерно месяц назад, полет нормальный, менял на пробеге 60к.
 

sergej_seo

New member
Хрен с ним с кольцом,все равно лукойл это шлак.Не лил и ни когда лить не буду что бензин их что масло
 

Абрашка

New member
раньше лили м8в и катались, нормальное масло лукойл езжу на нем и все ок на 11 уже за 350000 перевалило и все хорошо, причём на ЛУКОЙЛ СУПЕР 10w40.
 

Mish

New member
очередной стереотип, люди в крузаки льют и не парятся, а вы в ведра боитесь лить.....
 

Konstantin8

New member
очень хороший знакомый на лукойле 370 прошёл,машина рабочая каблучок всегда груженная
 

ElectroD

New member
на калине 8 клоп проехал 180 т.км на лукойл люкс синетика 10w 40. Расход масла 0. Менял каждые 7 т. км. Про бензин ничего не могу сказать лью и лил тока Татнефть 92. Почему ты пишешь что говно? У тебя есть личный негативный опыт? (Или как обычно мой ЗНАКОМЫЙ лил и мотор крякнул)
 

FreeLancer

New member
Оно с завода не плотно сидит. Я тоже поменял. Можешь глянуть на моей страничке в ютуб
 
У меня турбомотор Ауди ездит на армортеке 5w40 два года, всё отлично. Таких мастеров лучше обходить стороной.
 

baixx

New member
Фильтр Манн ставил постоянно при замене масла решил другой взять давление тоже на холодную горело поменял обратно Ман все нормально стало
 

Тарас

New member
Что же тут удивляться, у самого машина 21года все аналогичная ситуация и масло лукоил5на40
 

Сверху