Доброе утро. Докладываюсь, как и обещал - установил в субботу купленные ранее рейлинги. Результат на фото, установка заняла полчаса от силы. Рейлинги

zlobiki

New member
это из-за того, что резинки крышу натирали? А пленку подклеить туда не думал? У меня они в комплекте шли, я еще сразу и не понял зачем... А уже здесь при обсуждении дошло))) наклеил, теперь ничего там не трет.
А поначалу чуть не выкинул, придурок, блин... Ладно просто в угол в гараже бросил, нашел потом...
 


kasma

New member
во что стало

QCID9mPWV0Y.jpg
 

Тарас

New member
да, в комплекте были наклейки специально для этого. Я сразу не сообразил - уже тут общаясь понял, зачем они. Сегодня задолбался их искать... Но нашел, приклеил))
 

Jollyjumper

New member
к рышакам на дверях и на крыше. Будет счастье вагон и маленькая тележка
 
их время от времени снимать нужно и тщательно все промывать. Где-то раз в год, думаю, будет достаточно. Плюс к этому в комплекте шли наклейки на крышу под опоры, которые легли по местам прилегания опорных элементов. Не должно сильно ржаветь. Надеюсь)))
 
я видел что потом происходит с машиной в живую. Удачи в мойке. Они двери терут не по детски. И что написано в паспорте мало кто верит. На заборе тоже написано но ты же в это не веришь.
 
слушай, ну мне нужна перевозка груза на крыше. Менять из-за этого машину на вагон? Бред, согласись? НИчего не остается, кроме как ставить рейлинги... Да, я понимаю, что минусы в этом есть - слышал мнения, причем противоречивые, об их установке и о последствиях. И уж поверь, что-то делая, я все-таки думаю сначала))) Поэтому готов к тому, что придется за местами прилегания усиленно наблюдать... Быть готовым к тем же потертостям... До ржавчины довести можно, но это если уж совсем не следить - я же буду чем-то подмазывать, подкрашивать при необходимости. Но надеюсь до этого не дойдет.
Во всем есть плюсы и минусы и надо их как-то взвешивать... У меня, к примеру, прицеп тоже есть, но не везде с ним развернешься и ради двух-трех досок не будешь с ним конопатиться - он у меня совершенно для других целей. Ну а рейлинги нужны для перевозки грузов, которые не влезут в машину, без них мне никак.
 
и вопрос еще - вообще не по теме.
Тебя, когда оговариваются нечаянно, Максимом не называют? Меня задолбали))) Не Дима, не Даниил (ну не созвучные имена), именно Максим))) Почему - Загадка!
А парня, что приезжал постоянно на прошлой работе по телевизионному оборудованию наоборот - зовут Макс, все называют Денисом!
 

Patri0t

New member
что-то новенькое... Не, меня Максимом кличут постоянно. И спрашиваю людей - почему именно Максим? Никто не может сказать, вот на язык, говорят, лодится Максим и все тут... Уже у матери спрашивал, не хотела ли Максимом меня назвать - нет, говорит...
А ты говоришь рейлинги...
 

Сверху