Доброе утро мужчины Подскажите девушке ранее не сталкивающейся с вазовскими двигателями, на сколько нормален на 8клоповом моторе в морозец тихенький



piker

New member
Натяжной ролик грм,нечего страшного можно помазать его свистеть не будет.
 
У меня свиста нет но переодически когда заводишь как будто ледышка по системе гуляет... и то не всегда ))) это же автоваз
 

Taboo

New member
Если такой же звук то возможно посвистывает ролик на приводном ремне, прогревается пропадает! А кпп какая у вас, механика, автомат ?
 
Похожая проблема у меня тоже есть! Я обращался к дилеру, разговаривал с инженером по Гарантии и механиком. Есть у них статистика обращения клиентов с гулом из кпп, а конкретно откуда не сказали, возможен подшипник выжимной сцепления, возможно подшипник первичного вала кпп. Сказали пока понаблюдать, ничего пока разбирать не хотят. Лучше всё таки обратится к дилеру, в гаражи не ездить, и обязательно сохраняйте заказ наряды с причинами обращения, которые пишут с ваших слов. Могут пригодится
 

lucker

New member
хотел у этом году одну брать Гранту но с этими допами, ожиданиями, подорожанием на 8-10к. в октябре, сложности с выбором цвета и покупки, передумал и взял продержанную Весту
 
ну так бэушечка веста - это тоже хорошо)
Они все ещё свеженькие более менее, хороший вариант можно найти)
И как Вам веста?)
 
я такой поганец что в машинах всегда найду к чему придраться. До неё Сид был. Поездил 2 месяца и продал
 

Flash[hi2]

New member
Это что же получается, сид попечальнее весты?))
А чем он вам не угодил, если не секрет?
Как первые впечатление о весте все таки?)
 

Сверху