доброго,очень не спеша начинаю продавать свою груню,акпп,люкс,мои доработки,пробег 60к,только в добрые руки

о фанаты ойлклаб подлетели, можно хоть Лукойл лить, главное что б масло в моторе было и частота замена масла была около 6-7к км, ну соответсвенно оно проходило по допускам производителя
 


допуски да- но нах такая экономия- я лью шел0/40 2300 р 4л, на 10км, вы предлагаете лить лукойл за теже 2тр но каждые 7ткм ео менять (уупс - шел из фирменного магаза который указан как официал) - ну смысл мучит железо. лук не плохое масло- но до 5ткм- такчто меняйте на 5ткм
 
нигде так же как нигде не указано что оно плохое или что оно охуенное- указано это в тех обзорах- если внимательно тему изучать- разняе источники указывают что лук хорршее масло но пакет присадо кончается на 5ткм- поэтому его в мерс льют как обкаточное- а псоле кто как- но ведь там тоже написано что одобрение мерсов- люди кто бала не имеет льют
 

krasavec

New member
да,у всех "шуба" у мя чистый порог,да эстетика страдает,зато практично
 

Phoenikzzz

New member
ну вот для начала хотелось бы одногрупнику,который может хотел люкс или надоела механика или робот,может кто то разочеровался в кузове и хочет по больше,мало ли.
 

pavlov_sp

New member
я бы взял да у меня такая,люкс на механике. Ну хоть убей, воет, пердит, гудит коробас но люблю мех и всё.
 
слышал кстати кто здесь писал что по ошибке плеснули атф ( для автоматов масло) в нашу механику и вой ушел на совсем )
 

Bop$yH

New member
Живу в бывшем хуторе, по новому сельское поселение. На весь посёлок 3 универа, 2 это мой и кросс кума. Работа железная дорога(где я и кум пашем), остальное фермера к которым хер за лезть. У тех годовые, паевые и тд. Они иномарки раз в три года меняют. Как то так.
 

Сверху