доброго,очень не спеша начинаю продавать свою груню,акпп,люкс,мои доработки,пробег 60к,только в добрые руки



ukrweb

New member
согласен,550 это ниже рынка,но торговец из меня никудвшный,барыжить,разводить и накручивать,эт не ко мне,я машинку лечил от детских болячек,многие вывел кстати)- а вот торговля не моe,поэтому и цена такая,что бы сразу и без торга.пришел увидел победил)
 

MNAG

New member
на авто.ру так оценивают этот авто

kqcUdHMZfY0.jpg
 
что то такое же мне зарядил перекупщик в интернете,я тактично отказался,но поблагодарил за уделеное время.
 
Продашь пожалеешь!!! Солярка корыто полное по сравнению с Грантой! Шумки нет от слова совсем..подвеска короткоходовая..она как Гранта мягко ехать по ухабам и ямам не будет...она будет вбивать тебе их в позвоночник! И в облуге дороже ровно в два раза!.. дурак ты короче!
 

Вера

New member
шумку сделаю сам как и в гранте,рио х лайн как гранта высокая,обслуживание,не знаю была рио 1,масло менял,горя не знал,как и грантой,как и с другим авто,гранта хороша,но мне еe жалко
 

korektor81

New member
Долгожитель нашего сайта уходит... У меня сент 18года - первый месяц выпуска FL
 
весь прикол в том что в эту вложено,допилено,сделано,а у вас все с самого начала,хотя все сделанное это пожелания)
мне было интересно с грантой)
 

Сверху