Доброго всём) у меня беда, в меня влетела сандеро, шестнарь, комфорт, 21 год пробег 40к, пострадал в нутри телик остальное видно, по чем её можно



drawings

New member
А нафига продавать? Если повреждения как ты говоришь, то это фигня.
 
по сколько в среднем добавляешь к своим трехлеткам денег, чтобы купить новую? На каких пробегах продаешь? Если не секрет конешно.
 
У меня куда страшнее было, тут максимум 100 тысяч с запчастями и работой, просто найти нормального мастера, с ровными руками, капот 12к, телек тоже 12, фара Китай 6000 оригинал 9000 (тут на свой выбор) бампер если новый то 15+- я брал б/у под покрас без трещин и т.д за 5, радиатор если целый то повезло а если нет то готовь 19к( могу ссылку дать на Авито ) а то в магазине она стоит 27к), ну и значок на бампер 300руб, решетка радиатора 1500 новая, крыло выпрямится
 

krasavec

New member
у меня ещё страшнее было, можно сказать сам сделал за 100к, хероватенько, но сделал. И дальше катаюсь
 

tinkle

New member
А я к ним не ездил) это и так понятно что они переоценивают себя, Т/О у них стоит 13тыс, просто меняют масло и фильтра ахахах
 

yerevanskaya

New member
я тоже не ездил, мне независимая посчитала стоимость запчастей и за работу
 

prcost

New member
у меня Китай стоят, оправдало все ожидания короче, светит так же как и оригинал, взял хороший аналог, все регулировки работают
 
ок СПС.на Ютубе не нашел сравнения,а в магазине отговаривали от китая что бы лучше оригинал купил)
 

Sewa

New member
Самое главное - первым делом после ремонта заехать на регулировку пучка света в фарах!!! А то многие дибилы этим пренебрегают, и результат мы видим ежедневно на дорогах.
 

Сверху