Доброго всём) у меня беда, в меня влетела сандеро, шестнарь, комфорт, 21 год пробег 40к, пострадал в нутри телик остальное видно, по чем её можно

Artemiy

New member
Был похожий удар, на лонжероне волна пошла, радиаторы немного повело так что смотри свою тщательно. В 19ом году радиаторы стоили 54т оригинал.

-19I-prZUwY.jpg
 


после осмотра в страховой прислали письмо, что оценили в 98, я не согласился, они мне направление на ремонт присылают к простому ИП, туда я на ремонт не отдал, сделал независимую оценку и претензию страховой с результатом независимой на сумму 150, они в отказ, дают другое направление на ремонт и опять не к дилеру и начал я судиться и это продолжалось года полтора, присудили им 195 с учётом оценщиков и адвоката, но так как они очень на долго это затянули, я подал в суд ещё на неустойку, в итоге они выплатили ещё 232т. В общем я судился без трёх месяцев 3 года. По сумме ущерба они закусились из за радиаторов, оказывается радиаторы раздельно не меняются на гранте, а только блоком вместе с вентилятором, а у дилера он стоил 54т.
 
нет бы сразу тебе деньги отдать, сколько ты выкатил им, а они ж нет - давай упираться, уроды... Скупой платит дважды, не захотели 150 отдавать, в итоге отдали 400 - идиоты
 

OPC

New member
У нас в Волгограде лифт 8 клоп с кондеем, 2 подъёмника,абс,глонасс и подушка водителя 980.000 ценник
 
В меня в январе колеос въехал. Точнее,не уступил. До сих пор судимся((.
Независимая экспертиза-53 насчитали.
Бампер, решётка, фары, капот,

bz5kgL2nRSs.jpg
 

proplakat

New member
Народ простой пошёл. Тачку поцарапал, правильно, старую на помойку. Куплю новую...
 

Сверху