Дорогие друзья и соклубники, всех! Достаточно часто встречались вопросы о замене ладьи на руле, кому то это не нужно, каждый решает для себя сам, а

JakoKruzo

New member
Если бы с завода ставили чёрную эмблему, любители колхозить ставили бы хром.
 


int_main

New member
каждому свое, но я бы черной с завода был рад, машина выступает, мне важна эстетика.
 

Dimon87

New member
зайдите на страницу и пролистайте фотографии возможно поймете в чем смысл
 

Flash[hi2]

New member
Снять руль, купить уже готовый, продать старый руль. Дороже, но эстетичней. Проткнутые отверстия у всех вызывают вопросы сразу же
 

Yellowcat

New member
Готовых рулей с черной эмблемой не проткнутых нет, эстетика таже, посмотрите фото, отверстий не остается, фото сделано после установки, а не до и если бы были, мне машину не продавать, у нее другая судьба
 

Yoki Li

New member
А когда главврач уехал домой, психи заварили чифирь и всю ночь мечтали как они продвигают антихром!
 

зодиак

New member
ну вам виднее чем вы там занимаетесь, но цвет это дело вкуса и спорить глупо, не может всем нравиться белое или черное или красное или серебристое, каждому свое!
 

chesserv

New member
больше всего удручает то, что эти клоуны ежедневно ездят по дорогам рядом с нормальными людьми...
 
и кого вы считаете нормальными? Те кто ездят на поджопниках, ничего не меняют и не слидят, потому что машина должна возить без вложений, а потом улетают через одного? У меня за две смены прав, ни одной аварии за все время небыло.
 

terem

New member
Тех кто ездит на автовазе, но готов часами ебаться с шилом и отвёрткой, чтобы избавиться от лэбла Ваза...
 

Bop$yH

New member
ахаха, это машина зарабатывает деньги, она проектная и далеко не первая в семье, вам видимо не понять и я буду делать все с ней если это приносит балы.

tC0QOBJkKL0.jpg
 

anton_off

New member
покажите свою на обозрения, я так же смогу найти к чему домататься, а вся проблема в том что вы наверное плохо учились и читаете с трудом, а в посте все написанно доступно и для таких как вы в том числе, что и почему
 

Alpes

New member
а ещё в дурдоме валенки ебут... и тоже вроде всем довольны...
Так что флаг в руки!
 

sleeper

New member
не понимаю, откуда в людях столько негатива и агрессии что аж гавно изо рта так и прет, мне вас жаль искренне. Удачи, не вижу смысла в дальнейшей дискуссии
 

monokrem

New member
а на моей всё чисто сток!
Как с салона забрал, так всё и есть!
А если хром потускнеет, я его заменю на новый...
 

Сверху