Дорогие друзья и соклубники, всех! Достаточно часто встречались вопросы о замене ладьи на руле, кому то это не нужно, каждый решает для себя сам, а

Yellowcat

New member
вы наверное не внимательно смотрели, руль не снимался, снималась подушка, зачем? В описании все подробно написано.
 


Antoshka

New member
я тоже планирую снять руль для перетяжки когда облазить начнёт, и мне тоже пофиг что кто скажет, т.к. при продаже у меня ответ один, не хочешь не бери
 

Romanoff Vlad

New member
держал 11 лет 2114, продал дёшево но прям сразу за один звонок знакомому, тк знали что за машиной слежу и техничка была топ, а продать решил т.к. просто гнилая уже была, накатал 211к км, и до сих пор ездит, купил новую гранта люкс, в июне 21 и то думал что дорого, а сейчас смотрю, нет, нормально взял, тем более на 16ре
 

korektor81

New member
именно, просто написал для так сказать того что будут вопросы задавать умники
 

krasavec

New member
да, только прошить надо после гарантии) а то дёргается, после мех газа вообще дичь
 

nero11

New member
я заменил выхлоп на нержавейку и прошил, машина задышала

76c2el1oAZA.jpg
 

Earl2k

New member
Дружище, у тебя мультируль реализован? Там приблуд столько всяких висит, интересно стало. Комплектация - люкс, я так понимаю, или комфорт с круизом?
 

sonara

New member
комфорт с круизом, это не мульти руль, просто приблуда с алика для андроид магнитолы
 

alexzzz

New member
Посмотрел твой альбом, много чего сделал! Как от такой шумки впечатления?
 
срасибо, впечатления только положительные, но это не полноценная шумка, это больше вибра для жесткости кузова и чтобы получить максимальный результат на соревнованиях.
 

Сверху