Достали темы про масло в силовых агрегатах и Петросяны которые пишут к ним коменты. Давайте подискутируем на тему Веста vs Гранта. И так после покупки



korektor81

New member
вариатор на Весте доработанный. Есть ролик на Ютуб у Энергетика на эту тему.
Сам езжу на вариаторе уже с декабря. 16 тыщ - всё по кайфу и без проблем.
 

elViento

New member
h4m маслице шибко не кушает? А то отзывы разносторонние. На Рено у меня не ел например.
 

Manax

New member
на Ниссан стоит нормальный вариатор. Никаких проблем с ними не было. Работает отлично.
 

Skorp

New member
у меня калина2 люкс на 106 кобыл, МКП. Присматриваюсь к Весте св кросс,на новую денег нет, а вот 3х годовалую можно взять за лям, по вашему Весту нужно брать на вариаторе? Просто я всю жизнь отъездил на механике, есть конечно ещё машинка которая меня заинтересовала за эту сумму, киа сид 18-19 года универсал, но боюсь не потянуть по обслуживанию
 

Avis2007

New member
сам езжу только на механике, но вот не умеет ВАЗ эти коробки делать, пришлось вариатор брать.
 

Тарас

New member
ну я бы не сказал что на моей Калине воет коробка, я её брал с рук, ей было 2года, и хозяин говорил что по гарантии меняли 5передачу, выла как самолёт на взлёте, возможно по этому и не воет, заебывало тряска ручки КПП на 3передаче в нагрузку, доработал перестала трястись
 

greenpit

New member
сид в обслуживании будет не дороже весты, а чем то даже и дешевле
 
ну я знаю если менять наружнею гранату на Сиде то она идёт только сборная с приводом, на Весте так же?я просто не в курсе
 
Гранта на автомате совсем другая машина по езде, если выбирать после гранты то не весту, вся разница только место в салоне больше,больше не чем не отличается особо, плюс минус одинаковы.
 

Romanoff Vlad

New member
У меня гранта фл 86движок комфорт лифтбек полностью доволен иногда подумываю насчёт Весты и взвешивания все плюсы и минусы ради салона побольше думаю лучше новая гранта или Ларгус
 

ssvapp

New member
В итоге на чём остановился то? Я буду краток в начале две новые гранты перуд между ними два года, потом весту пару месяцев ну её нах продал щас опять на гранте кросс новый, на много лучше лёгкий юркий.
 

Сверху