Друзья, И удачных выходных! Слышали про очередную подлянку и мошеннические действия АвтоВАЗа, которые вскрыли недавно следственные органы РФ в



torg33

New member
Зашло)) а как же еще факт того что термостат 83 градуса держит,а рабочая температура 90-95 у мотора по этому люди меняют на термостат на 92?
 
А я всё кубатурил, ну кто же, кто же вредит АвтоВазу по сборке линейки Грантов!? Кто сливает масло с КПП, чтобы она визжала, кто ставит тонкие боковые стёкла, что бы они дребезжали, кто уменьшил толщину металла, чтоб быстрее началась коррозия кузова, кто поработал над тем, что бы после 100 км/ч начиналась вибрация руля. Автору зачёт!!! Ждём новых разоблачений!
 

westar

New member
Хоть это и по рофлу, но с моментом "новую купят" частично не согласен, многие попросту начнут рассматривать иномарку)
 


jEGCySygncI.jpg
 
Очень сильно пахнет рекламой БК штат. Почему к примеру не указали, что для увеличения ресурса достаточно любым доступным методом понизить температуру включения вентилятора? А нет же, нужно именно штат купить и не иначе
 

Абрашка

New member
Лично я не вижу смысла от сего девайса совсем. Старый добрый обд и то как по мне полезнее и удобнее. Не видно не слышно, работает там себе спокойно в разъеме)
 

ElectroD

New member
ну я так то тоже не вижу смысла за эти деньги я проще себе облшку куплю и круиз поставлю
 

miheymoney

New member
Я уже давно всем про это говорил!! Билл гейтс давно устроил план по внедрению чипов в население. Они начали с грант, то что это народный автомобиль. Машина прогревшись до 102 градусов передаёт сигнал через глонасс на вышку 5g, микрочипы начинают вылетать из выхлопной системы в окружающую среду, чипируя всех кто находится рядом, включая пассажиров авто!! Задумайтесь!
Ещё говорят, что вой коробки передаёт низкочастотные сигналы в космос, информируя пришельцев о ваших передвижениях. Рассказывал четвероюродный брат по маминой линии, у него есть друг у которого двоюродный брат работает таксистом в зажопинске, так вот он вёз клиента, он охранник в школе, а там ему это рассказал ученик 11 класса, у них к соседу по даче через улицу пришельцы приходили
 

tisi

New member
Штат БК тоже неспроста,там сговор с автовазом чтоб его покупали,а если в гранте все нормально то и этот штат никому не нужен и завод по изготовлению БК разорился.
 

Ruiseecic

New member
мне то не лень. Тем паче, что эта "куета" стОит того, что б потратить на неё пяток минут. Ибо: Просто пипец, когда "некоторые" (помнящие из школьного курса физики, про закипание воды при ста градусах), считают себя умнее разработчиков, понижая на четыре, Карл, ЧЕТЫРЕ!!! градуса температуру вкл. вентилятора, наивно предполагая, что увеличат этим ресурс двигателя. И пишут об этом каждый день.
 

global_surveys

New member
таксисты ездят нонстоп в режиме включения 110 градусов. И пробеги космос. В чем соль то?
 

rdastu

New member
Как по мне, от БК - штат особой пользы нет. Те же данные что и на панели приборов. Ошибки так же можно проверить, но не исправить. А на счёт температуры, купить и заменить датчик охлаждающей жидкости (100-400 р.)
 
по вашему, на гранте, срабатывает вентилятор от датчика охлаждающей жидкости за 100-400р? Как же вы далеки от устройства этой машины...и да, ошибки можно не только посмотреть. Кстати температуру АКПП как предложите мониторить? Или тоже панель показывает в реальном времени?
 

Сверху