Друзья !! Как думаете с жижкой не прогадал..

rukol

New member
Друзья приветствую!!! Как думаете с жижкой не прогадал...

W2bJQnbFd-s.jpg
 


balchasch

New member
вовсе не какашка, Рольф - достойная замена ушедшим брендам, которые сейчас оверпрайс стоят, да и по качеству без нареканий, езжу постоянно на нем уже 4 года
 

Svetlanka23

New member
как может быть достойная замена, если у них реклама на обмане построена? Сразу этим отторжение вызывает
 
очень аргументировано... Вполне приличное масло. Рольф льют у нас, а значит и ценник умеренный и подделок нет, не выгодно. А то не так давно целый подпольный заводик накрыли, так там каких только типа импортных масел не было, все именно, которые частенько советуют диванные эксперты.
 
на канистре рольфа все написано - немецкая технология, производство местное. Как айфон - американская технология, китайское производство. Кто хочет обмануться - тот обманется, остальные почитают
 

Literati

New member
на заборе тоже написано. Рекламу они по телеку крутили "масло номер 1 в Германии", вот и обман
 

worldpromoter

New member
если честно, вот мне вообще все равно, где его производят, главное, что Рольф хорошее масло, я давно его беру на Озоне и всегда доволен работой двигателя

FpR1lMbNb1Q.jpg
 

theo

New member
Заливал один раз это масло.
Через 2 тыс. пробега, щуп на минимуме. Слил и залил mannol extreme 5w 40. Теперь всё нормально.
 
если пробег большой, то вязкость надо повыше брать. Я пока на 5/30 езжу, не жрет, все нормально. Лью Рольф последние года 3 наверное. Обычно накатываю до 8 тысяч, без доливов.
 

Сверху