Друзья !! Как думаете с жижкой не прогадал..



что понимается под угаром? у меня рольф между заменами долив пол литра. И у меня так на любом масле. А само масло отличное!
 

injoyyy

New member
с чего бы такой вывод? Масло как масло в районе пары тысяч. Рольф легко ходит и 6 и 7 и 8 тысяч. Немного темнее к концу пробега, но это и хорошо, видно, что масло в двигателе работает, а не просто так бесполезно болтается.
 

artserge

New member
так масло смывает нагар, который по любому появляется в процессе эксплуатации. Рольф с этим прекрасно справляется.
 

erosa

New member
про рольф не скажу нечего, когда думал какое масло купить, зашёл на драйв, и почитал, охренел то что льют джинезис и в корейцев, мерсы бехи и т.д. И бед не знали...
 

Be_to_do

New member
Я заливал один раз его сожрало щас лью джи Энерджи уровень в норме
 
Всем привет, пробег сейчас 200000, со 140 стало подбирать, скажу сразу двигун не крутил, менял 6-8 тысяч, перепробовал Газпром, Татнефть, обнинскую жижу это все хрень, 3 замены синтет с озона, масложер ушел, (500-700) на 6-7 тыщь, щелочность масла не менее 10, а все пророчили капиталу, пробуйте и крутите двигло
 
Главное что бы не паленка, а то зимой попал на паленку и всё, стучит родимый! И кушает не хило, в метро беру теперь лукойл по 2500 он лучше намного... Ну по крайней мере работает тише это уж точно... А так если деньги есть, лучше чуть чуть переплатить..
 

Xron

New member
у мобила подделок очень много... Надо искать ориг тогда норм...
 

Сверху