Друзья !! Как думаете с жижкой не прогадал..

monokrem

New member
даже нет струящиеся элементы когда менял масло Роснефть ултро считаю хороший масло
 


mustafa

New member
Нет не прогодал, норм масло могбы взять синтек платинум, на одном заводе делаются ток дешевле
 

drawings

New member
рольф в одну цену с синтеком. масла на самом деле разные пусть и с одного завода
 

Вера

New member
да Рольф дороже, хотя я сегодня в авто магазин зашёл спросил ради интереса синтек премиум 5-30 было в наличии 2600 за 4 л
 

umklaidet

New member
a чуть больше аргументов? Лично я перешел на Рольф с Лучка, сразу почувствовал, что двигатель стал работать на много мягче и кажется даже тише, но не факт, это субъективная оценка. Расхода масла не наблюдается. Езжу на нем до 8 тысяч.
 

NFire

New member
масло менял каждые 7,5 тысяч. Именно Рольф поджирало на моем восьмиклопе. Как и Роснефть, которое пару раз официалы заливали. Перешел на Аддинол - жор пропал совсем
 
не очень доверяю сейчас импорту, который попал сюда по непонятным серым схемам, либо был разлит в соседнем гараже. Совсем недавно такой накрыла полиция в Пушкино. Возможно именно оттуда многие "импортные" масла на полках наших магазинов. Я все же лучше наш Рольф залью, который к счастью не подделывают
 

OPC

New member
Тот же sintek, только в другой упаковке. Завод изготовитель тот же самый. Обнинск Подмосковье, масла от туда на 5тыс км пробега
 
с того же завода откуда Рольф выпускали Ликви Молли. Следуя логике Рольф должно быть хорошее маслице
 

Сверху