Друзья !! Как думаете с жижкой не прогадал..



Paul Re

New member
а у кореша у нексии движку пизда от родьфа была.и знакомого от рольфа на форду тоже проблемы были.я чет теперь косо на это масло смотрю
 
вот и я заметил, что как то странно работать стал движок, стуки появились. Щуп посмотрел, а там минимум...долил и через пару дней, снова меньше половины. Думать долго не стал, поменял на другое по совету моториста. У некоторых пацанов, тоже с движками проблемы были с этим Рольфом. Может у нас в городе г...о продают.
 

Цербер

New member
такой расход за 2 тыс км не может быть просто на качестве масла. Манол, Рольф - по качеству одно и тоже, разница только в том что рольф сейчас стоит столько же сколько манол до санкций
 

Мирон

New member
Дэнни, уж не знаю, что там за движки такие, которые даже на нормальном масле не могут работать. Лью уже пару лет, 3 замены за это время было, все отлично. Рольф хорошее масло, только не надо допускать перепробегов и следить за движком надо, да и за автомобилем в целом
 

Ярик

New member
твой движок масло как бензин пьет или за эти 2 дня было пройдено тысяч 5-6? Заливаю Рольф уже последние тысяч 25-27. Меняю примерно через 7. Никаких посторонних шумов, все отлично. Мне нравится масло, движку наверняка тоже.
 
лукойл джинезис нормально, и нет подделки а вы лейте дальше "импорт " якобы,сделанный у нас где нибудь в гараже
 

Машутка

New member
рольф делают на том же заводе где тотал раньше. Если не секрет что льешь сейчас? Ушедшие марки?
 
ниссановские движки славятся своим масложором, а если еще с вязкостью не угадать, то и вовсе труба. Лью Рольф, проблем никаких, нормальное масло.
 

Сверху