Друзья поделитесь пожалуйста,кто ездил на зиме viatti v-522, 175/65 R14

еще раз вопрос, ездил ты на Виатти или нет? я так понимаю, что нет.
А у меня у супруга на ней ездит и я периодически 4 сезона
 


Igor Kolosov

New member
это ты верно подметил, сейчас посмотрел документы, на момент покупки пробег был ориентировочно в районе 180 тысяч, сейчас пробег на машине 285 тысяч км. Зимний пробег больше, так как сезон длиннее, ориентировочно с начала октября по средину мая.
 

Loperamid

New member
ты где живёшь в Якутске или Гренландии !!!! клоун диванный пиарит эту никакушную резину )) отрабатываешь ? Пизц одни заказные отзывы чуть ли не выше на голову именитых проверенных брендов )) очень не предсказуемая резина для города пойдёт
 

trofimov

New member
по клоунде ты здесь за главного, только ты какой-то грустный клоун. Я разве говорил, что она выше брендов? Нет не говорил, но утверждал и утверждаю, что это нормальная резина.
Если ты не ездил на ней, то не надо выступать о том, о чем не имеешь никакого представления.
Если у тебя есть сомнения, то могу чек тебе сфотографировать, могу видос с шинами завтра записать.
 

Bop$yH

New member
Я на такой, в прошлом году поставил. Шипы на местах, в управлении проблем не испытывал, так сказать, за рулем следует и отзывается норм. По накату старт/стоп уверенные
 

gonnie

New member
Езжу и сейчас на виaтти уже два сезона прошли скоро на трейтий пойдут) Состояние как у новых ездой очень доволен мягко и тихо, и на снегу хорошо
 

N.E.K.T.O.

New member
Нормальная шиповка. Шумит не сильно, в мороз не дубовая. Боковина усилена, удары хорошо переносит.
 
Катаю на Виaтти брина нордико, до этого хaнкук и гислaвед были, так вот разницы то я как раз и не заметил между ними, если только в цене. Очень хорошее качество резины, мягонькая,тихая, для города самое оно.Справляются прекрасно: и на снегу, и на асфальте, и на ледяном покрытии.
 

Сверху