друзья, смотрю у большинства седан, чем лифт бэк, это просто на любителя?? Всем удачи на

две разницы только между универом. Высота —... Длина +....( Объем) . И 2 в лифте вода залетает в багажник при открытии и конечно зимой лёд бывает при открытий, как раз сверху самого. Остальное одинаково..
 


Седан.беленький

yBoe4w-FaUE.jpg
 

Patri0t

New member
Взял седан из за более удачных задних фонарей. Ну не зашли они мне как то на лифте)
 
Седан,меньше бряков и стуков от задней двери,да и тише и теплей,сравнивать есть с чем.А если по внешке то ни одна гранта не нрав,
 

sc100

New member
ну нет бряков и стуков на лифтбеке сзади, по крайней мере на Гранте лифтбек до рейстайленговой откатал 4 года. Сменил на гранту кросс. И честно, я жалею, универсал первый и последний у меня. Да мне не нравилась "жопа" у лифтбека. Конкретно задние фонари в стиле дэу матиз... И это единственное что мне не нравилось в кузове! Ан нет,ещё амбразура в зеркале заднего вида... По началу это было вообще жуть.! Поставил камеру, и забыл что надо в зеркало смотреть...
 

proplakat

New member
Теперь по унивесалу. Багажник меньше! Шума улицы(с зади седящим) больше! Постоянное грязное заднее стекло! Чтобы открыть и закрыть багажник, полюбому испачкаешь руки в грязи!
 
Блин, вот ни кого не хочется задеть, обидеть. Но как это можно назвать универсалом. По мне так это хэтчбек, который хочет стать универсалом.

MsUDgFyEn9M.jpg
 
и чем она отличается? Кросс от обычного. Только крыльями По сути габаритные размеры (кроме клиренса если я не ошибаюсь) одинаковые.
 

krasavec

New member
блин хэч это гранта или не гранта, это калина универсал что ли какая то))))
 

Сверху