друзья, смотрю у большинства седан, чем лифт бэк, это просто на любителя?? Всем удачи на

BestVideop

New member
вот именно поэтому я кросс и взял, если бы он был длинный как троллейбус, нахер он нужен, на что глаз горит, то и берем, а кто карманом выбирает, взяли бы семерка, тоже седан, какая разница, на сем жопу возить, судя по их логике
 


OtDushina

New member
Очень не понравилось как сделали задницу у седана конкретно. Оставили бы зад как у дорестайла седана, где номер был в бампере - было бы хорошо. А так взял лифтбек,более молодежно смотрится.
 


CEGtd9nxAUY.jpg
 
Когда начали продавать FL. То были самые демократических цены . Тогда в сентябре 18 все кузова были по одной цене и цена была такая же как на остатки старой гранты. Бери-Не хочу. Народ мялся ещё- Что за FL такая? Сомневался. Я не прогадал.
 
Седаны рулят! А по теме - у меня есть стериотип, что со временем пятые двери(задние, что лифт, что хетч с универсалом) начинают греметь, по-этому и отдаю предпочтение седанам. Была раньше девятка, так что только не делал с крышкой, погремушка писец...
 
Была 10ка седан, калина универсал, зад. Дверь не гремела, грязное стекло, холод и ветер сразу в салон, издаваемые звуки от содержимого в багажнике, взял седан и радуюсь большой проем у лифта меньше да и сзади практически без изменений кроме бампера.
 
Была калина хэтчбек, полка гремела и не говорите что она на fl не гремит Багажник маленький, от универсала почти ничем по размеру не отличается. Хотел брать лифтбек, но обзор в нем это что-то. В итоге взял седан, не жалею.
 
После Калины 1 пересел на лифтбек и через пару дней по обзору привык . А первое впечатление действительно как будто половину зеркала закрыли .
 

injoyyy

New member
Я долго выбирал между универсалом и седаном. Вспомнил прошлую авто ( хетчбек ), открываешь зимой багажник и такой холод в салон . Да нахер он нужен, лучше седана нет
 

Сверху