Друзья, у кого какая печь стоит в гараже или быть может кто-то использует печи дома которые будут актуальны и в гараже? Интересует готовое решение, а

Друзья, у кого какая печь стоит в гараже или быть может кто-то использует печи дома которые будут актуальны и в гараже?
Интересует готовое решение, а не из ведра и тазика.

ppUPvvoVM6Y.jpg
 


joo

New member
у знакомого автосервис,вот такя стоит,отапливает 15206 м!!!отлично!!!!! экономичная!!!!
 

daonlp.org

New member
Жена любит меня, говорит покупай печку . Электрической слишком дорого выходит
 
сейчас то на то и выйдет. По деньгам думаю будет дёшево, а вот по времени получится накладно, готов переплатить 3-5тр, но без гамора.
 
Самая засада заключается в том, что по бокам нет места, а в конце гаража не могу поставить там стелаж, стол и всякая такая куйня. Вот думаю сделать крепёж (полку) на воротине и поставить туда эту печку и трубу вывести не через стену, а вырезать в воротине отверстие.
 
Военную чугунную печку с звездой. Неприхотлива,вечная. Недорого на авито,их защитники наворовали - нам всем хватит
 

elitelife

New member
Воткни такое отопление как у меня,и будет тебе счастье,ни дров нечего не надо отдельно от всего подключил к сети и пусть херачит,круглые сутки если надо конечно.

0bqvpJcVWVk.jpg
 

Сверху