Друзья, у кого какая печь стоит в гараже или быть может кто-то использует печи дома которые будут актуальны и в гараже? Интересует готовое решение, а

Такая как на фото очень хорошая и стоит от 13тыс но она и топить может большое помещение квадратов на 60 тоже такую хочу но цена кусается такая с трубой и со всеми расходниками и установкой тыс в 20 выйдет дороговато для гаража как-то
 


max`

New member
Стоит газовая пушка с баллоном, обогревает быстро в течении 20 минут тепло,я ей ещё потолки натяжные делаю
 

ilarin

New member
Сделал печку на масле, с водяным контуром. На улице -20/25 прогревает гараж до 20+
 

Highscreen

New member
это прошлый вариант её, сейчас она на этапе модернизации) водяной контур не фоткал, батареи уже стоят по гаражу. Трубы полик. Работает на масле

HduAQkkVVAA.jpg
 
Именно такая печь стоит в доме уже больше 20 лет. Печь длительного горения, одной закладки дров хватает на 17 часов, а если крышку от банки надеть на поддувало, то на сутки.
 

Rockafella

New member
Нет бы фото скинули какие печи стоят в гараже мне тоже вот интересно. Задумал во втором гараже сделать небольшую комнату. 3*3 теплую . Кто что посоветует
 

brait

New member
Про гараж не скажу. А в бане у меня стоит печь от компании "Везувий" пока все устраивает. Короче суббота, пошел я в баню.
 

Сверху