Друзья, у кого какая печь стоит в гараже или быть может кто-то использует печи дома которые будут актуальны и в гараже? Интересует готовое решение, а



просто я все вместе взял за 10к бу повезло,а так рублей 25-30 спокойно уложишься зависит еще цены в разных регионах,но если ты в гараже нечем прибыльным не занимаешься,то топи дрова)))))
 
нонче летом,заказал на дачу дровишек,4 куба-8 косарей.Решать тебе,однозначно, так-то печь достойная,родня таку пользует
 

Тарас

New member
да мне там курорт не нужен, так чисто что-бы из соплей каток не делать и не стучать зубами в гараже.
 

tt4

New member
Автосервис делай по бесплатной замене масла.
Маслом всю зиму топить печь будешь
( С магазином договоришься, где масла продают, заодно и дырки в колёсах заштопаешь)
 

sleepyhead

New member
Печь самая дешевая, брал в бигаме, 3300р. На трубе самодельный короб из нержавейки, в короб подается воздух вентилятором, установленным в гофре. От печки жар, а вентилятор выдувает из короба горячий воздух + создает циркуляцию в гараже.
 

ywx999

New member
кстати, воздушные теплообменники на трубу есть и в заводских исполнениях, продаются там же где и печи. Вообще для начала следует определиться, для чего нужна печь. Прийти, быстро прогреть помещение, поработать и уйти, или для длительного поддержания комфортной температуры.
 

nikolai1200

New member
Тогда нет смысла покупать печи типа булерьян, или из толстой чугунины. Ищите обычную коробку из стали 3-5 мм.
 

Artemiy

New member
У меня такая стоит в гараже на 40 кв. м, плюс сделал наддув в 6 труб, использовал старый вентилятор от печки калины, печь стоит по середине гаража, очень хорошая печь!
 

Сверху