Друзья у вас тоже так бывает что тачка заводиться не с первого раза ? Говорят это бензонасос и вроде это норма . Мотор 16

Vainonia

New member
Друзья у вас тоже так бывает что тачка заводиться не с первого раза ? Говорят это бензонасос и вроде это норма . Мотор 16 кл
 


miheymoney

New member
С новья было так один раз в месяц стабильно,сейчас что-то не замечаю.
 

Fred

New member
причём можешь ездить целый день, остановится в магазин и бац здравствуйте
 

yerevanskaya

New member
если в основном на горячую, то смотри нагрев матора, почти на всех машинах, ну к примеру, форд фокус 13 года, у коллеги, при нагреве 97-100 градусов, мотор с первого раза не заводится. На гранте заметил тоже самое, помогает, в момент когда она пытается завестись, нажать немного на педаль газа и сразу же заводится
 

sleeper

New member
У меня 8 клоп с новья так правда я не жду пока бенза закачает
 

CSRespect

New member
На восьмиклопе помогла чистка дроссельной заслонки, попробуй. Заслонка одна и та же, 8кл и 16кл
 

Ruiseecic

New member
а через некоторое время прошло. И порой снова появляется но быстро проходит
 

HepB

New member
4 Гранта, одна и та же проблема. На гранте, которая у меня сейчас, была такая же проблема. Масло - замена 8-10 т.км., авто на газу. Покупаешь отчиститель тормозов, отелючаешь минус акб, снимаешь заслонку, чистишь (можно двигать пальцем с любым усилием, ей пох...), ставишь обратно, наслаждаешься)))) Ещё раз повторюсь: заслонка одинаковая с 18 года, что 8кл, что 16кл.
 
4 Гранта в режиме такси, есть сомнения? Напиши в личку, созвонимся, опыт обслуживания и гарантия больше чем у любого оф. дилера)))
 

CSRespect

New member
про дроссель уже была тема. И люди тоже все писали. В итоге не он это. Там причину никто и не выявил
 

Аллочка Т

New member
у меня сомнения в том то что это дроссель. Как и у 1000 людей. Официалы вообще сказали это особенность у них такая )
 

Сверху