Друзья у вас тоже так бывает что тачка заводиться не с первого раза ? Говорят это бензонасос и вроде это норма . Мотор 16

rukol

New member
нет, засирает заслонку от масла! Лучше пойдем в лс, личный опыт расскажу.
 


mosdiploms

New member
официалы - свистоболы! 99% группы согласятся со мной)!!!!
У меня есть реальные факты по замене расходников на гранте с 2017 года минимум! Я работаю в такси на данных автомобилях. На данный момент у меня Гранта декабрь 2018 года, т.е уже FL, по обслуживанию знаю больше всех гаражных сервисов (это минимум)!!!
 

miheymoney

New member
заслонка на грантах FL стоит с артикулом 21126, т.е от 16кл мотора, хочешь доказательства? Пошли в лс), скину фото с ремонта
 

craw1er

New member
Когда насос накачает должна сразу заводится, с авто запуска бывает не сразу !
 

Skorp

New member
если настроить паузу, что-бы насос дольше поработал, запуск будет лучше
 
свечи заливает богатая смесь. Тоже самое. Я обычно продувку делаю педаль в пол и когда начинает схватывать отпускаю и она заводится.
 
если заливает свечи, почему со второго раза заводиться нормально. В холодное время суток заводиться с первого раза. Такой глюк только на жаре.
 

MNAG

New member
может наоборот в жару испаряется бенз с целиндров. Можно попробовать с двойным включением зажигания, я обычно в мороз сильный так делаю чтоб давление бенза больше в системе было.
 

Antoshka

New member
у меня так и на тринашке было на горячую, не один раз уже проскальзывала мысль что сменил шило на мыло)
 

dimond345

New member
У меня утром бывало не заводилась а потом нормально а могла вообще раза на горячую раза с четвертого завестись
 

unFair

New member
16нарь автозапуск не всегда с первого раза срабатывает. Я думал один такой... И никак не исправить?
 
запуск на холодную одно
А автозапуск другое
.
У меня например через раз автозапуск заводит, прогоняю через сканер, ошибка иммо проскакивает
 

Сверху