Друзья. В очередной раз убедился, что у седана огромный багажник. Даже с сабвуфером места очень

Equ

New member
Мой первый саб который я поставил в Гранту была мачете 12 и усил кольт тысячник,короб универсальный.Вышло это все с новья 16 рублей.Ну каждому своё
 


я брал его с месяца два назад. Погуляв по нескольким магазинам и поприкинув отношение мощность/цена, я пришел к тому, что это для меня оптимальный вариант
 
стоит точно такой же урал) из активных сабов это самый топовый, не пожалел что купил, с штатным фронтом в принципе хватает
 

Frau

New member
у меня на фронте SWAT SBT-65 pro. На тылу MTX терминатор 13 и играет все от двух динового пионера не процессорного
 
Вот делал сам обошлось около 10000. Усилок не вщет подарили.

L6eSgzGn9R8.jpg
 

mopss

New member
Провод силовой оставил тот что с сабом шёл? Если да то меняй, он шлак...
 
пока на времянку оставил. Я до лета его в шишку крутить не собираюсь. А на той мощи, что нужна мне сейчас его вполне хватает. А летом Я собираюсь заняться шумкой и переложить силовой
 

wild_wolf

New member
уже не первый раз ставлю саб в машину, и покупал провода самые дешёвые ( в тот момент очень хотелось его послушать а средств мало) и я вам скажу,тонкие простые провода отыграли два года, пез всяких провалов и потерь,и в последующие авто теперь везде так сделал, так как нет смысла тратить деньги, ну если конечно там стоит что-то очень мощьное тогда да.
 

Сверху