Друзья. В очередной раз убедился, что у седана огромный багажник. Даже с сабвуфером места очень

я тоже так раньше думал. А теперь понимаю, музыки много не бывает. Поездишь пол года и захочется ещё лучше . А так респект за место в багажнике .
 


смысл человеку навяливать своё мнение? Я вообще со штаткой езжу и ничего менять не собираюсь- не та машина что бы суммы в неё вкидывать. Тут 15, там 10, здесь 30 и уже месячная зарплата потрачена на хуйню от которой ни какой отдачи не будет, кроме респекта от реальных поциков с района
 
ну вот ты из тех для кого и так сойдёт >, а штатку я выкинул просто сразу такое вообще слушать не возможно, а стоит просто качественная акустика не которая орет и долбит, а просто играет качественно
 
так я тебе и объясняю, что каждому своё. Кто то эти Бабки в развитие заряжает, а кто то тратит в то что никакой пользы в жизни не принесёт. Я до 22-23 лет рассуждал примерно так же как и ты. Рассуждал я так на момент когда у меня была одна грузовая машина, когда не было жены и ребёнка. Тогда я мог себе позволить прогулять месячную зарплату за уик-энд. Сейчас мне 26 и Слава богу что одумался, не вкладываю в легковушки, вкладываюсь в развитие, если даже и прогорю, то всегда смогу вернуть потраченные деньги. А гранта она с каждым годом в цене теряет минимум 50 и пользы в жизни не несёт. Комфорта за эти Бабки все равно не получишь, лучше эти же деньги отложить и купить что то выше классом.
 

YMD

New member
да разницы никакой, гранта, Веста, Рио по барабану. Штатка она и в африке штатка. В иномарках акустика рассчитывается на объём в котором она установлена. Уши у всех разные, кому как крч, но я себе привил один момент в жизни- главное не то на чем ты ездишь, не то что и как у тебя и играет, не то какие Диски стоят, главное- это то во что ребёнок у тебя одет, в каких условиях он живет, в какие игрушки играет, какое у него питание. Поверь даже это вложение целесообразнее. Я стараюсь по максимуму сейчас вкладываться в бизнес, что бы потом у ребёнка и жены не было в чем то потребности. А то какие динамики стоят у тебя в дверях жене и ребёнку абсолютно без разницы.
 

livemouse

New member
Ну да)))

stOkBcerfgM.jpg
 

Сверху