друзья Хочу поделиться с вами впечатление Решил я короче заранее переобуться на зиму, (тем более с учётом того что я болею машина щас дней 5 просто

Приветствую друзья
Хочу поделиться с вами впечатление
Решил я короче заранее переобуться на зиму, (тем более с учётом того что я болею машина щас дней 5 просто простоит)
Pirelli formula ice, 185/70/14r шиповка
Нет не че не шоркает, все встало нормально, клиренс +2см, ощущения не обычные
Резина порадовала тем, что я даже переобувшись с лета, фактически не почувствовал разницы в шуме, если не задумываться об этом даже не поймёшь что едешь на зиме, появился лееееенкрй легкий такой гул от шипов, и всего то, в общем резина достаточно тихая, и этому нельзя не радоваться
На вопрос зачем? Бл мужики вот задаёте же иногда тупорылые вопросы вот не хочу не кого обидеть
Захотелось так, захотел танк, сделал так как сделал, живу в промерзшем городе и захотел вот на таких здоровых колёсах ездить, можете об этом даже не строчить)))а + к этому именно такой профиль почему то был значительно дешевле всего остального, именно 185/70/14, это ещё больше подтолкнуло меня взять ее
я результатом в целом доволен, когда едешь машина по ощущениям кажется достаточно высокой

Cxql_R3I5is.jpg
 


promo17

New member
Ну я думаю это уже будет через чур наверно
Хотя может даже и нормально
Ну она и так щас очень здоровая, думаю как обкатаю должно быть очень очень мягко
 

Kimi

New member
так я не стану выше, размер который щас это и так максимум который нормально встанет, туда по диаметру максимум можно поставить 65/15r но это буквально капельку больше чем у меня
 

korsarr

New member
ой честно я уже не знаю какие это стоят, почти сразу как машину купил просто зашёл в магазин сказал на гранту, вот такие дали
 

prcost

New member
Без обид,но вообще вида нет, сильно высокая.. лучше бы поставил 15/185/60, смысл тот же,но хоть смотреться будет..
 

anton_off

New member
ну это братец мне уже диски нужны))
На все сразу у меня нет денег
Если бы у меня уж были бы бабки я бы сразу взял бомбовые диски r16 и резину 195/50
А так дело шло только к резине
Не знаю мне кажется неплохо, какой то свой прикол, да и зимой если честно вообще не охочусь за внешним видос, мне надо что бы сугробы месило я в Сургуте вообще живу
Вот на след лето надеюсь дай бог будет нормально монета, хочу бахнуть 16 диски
 
На Калине на таком же размере ездил зимой, ощущения положительные, как на маленьком кроссовере) правда динамика разгона снижается.
 

Сверху