друзья Хочу поделиться с вами впечатление Решил я короче заранее переобуться на зиму, (тем более с учётом того что я болею машина щас дней 5 просто

sexsamara

New member
Смотрится необычно хорошо, такой никакие ямы не страшны,жаль что на железяках
 


bistrih52

New member
тоже брал высокую,но чуть пониже твоей

zDcHP6wgBy8.jpg
 

Maxxima

New member
резина дорогу держит хорошо,но шипы вылетают очень быстро,и с отверстей шыпов начинает пропускать,я заколебался клеить лучше сразу камеру ставить
 

heaDodger

New member
Отлично выглядит и очень правильный размер! Жаль что на ебучем техосмотре привяжутся.
 
Давайте газуйте газуйте
Уродство, хуня
Че там ещё добавите
Как будто бля речь идёт о майбохе
Стояло все то же самое с завода на 60 профиле, стало 70, че бля все уродство? В машине пизец че поменялось да от этого?
 

umklaidet

New member
Ляяя,це танк чи шо как будто там не 2.2 а 3.0 накачал,а так дело твоё какие шины ставить, машина твоя и дело твоё
 

soa

New member
на шинке качали, кстати может быть ты даже прав может быть перекачали не могу точно сказать, болею, чисто пошёл переобулся и кинул машину во двор
Потом проверю если сильно качаено сделаю 2.2
А так ощущения прикольные
 
Не надо слушать глупости...ниже 6 градусов летняя просто кусок дерева..дело не в наличии снега. В составе самой резины
 

brovka_a

New member
Никого не слушай..для зимы самое то! Зато понтожопники на своих 16 дисках от кареты зимой сосут в кураях! А на этом размере Гранта по всем еб..ням поедет! Дороги в основном не чистят и ездишь вечно по жиже или рыхлому снегу поэтому этот размер самое то..и резину не порвёшь и на любой бардюр заедешь и по любым ухабам. Дороги только в больших городах более менее норм..но и там зимой на каретных дисках опасно ездить. Так что молодец! Взял резину для наших недодорог Колпаки одень и норм смотреться будут
 

yuriyvt

New member
от души
Да эти дурачки когда позастревают где нибудь сразу меня вспомнят
Пусть угарают сколько влезет, мне на зиму вообще было пох на вид, я хотел максимальную проходимость, у меня в городе зимой во дворах такая калея что там клиренс минимум см 30 нужен или ты ляжешь на дно, пусть угарают, я с них прикол ловлю
 

Сверху