друзья Хочу поделиться с вами впечатление Решил я короче заранее переобуться на зиму, (тем более с учётом того что я болею машина щас дней 5 просто

Тут каждый 3 менял родную резину на 185/65/14
У каждого 4 сейчас вероятнее всего так и есть
А когда поставил ещё чуть чуть больше 185/70 так все видишь ли уродство
Сук эта страна как жила двойными стандартами так и будет жить
Потом когда все застрянут где нибудь, или проедуться на чем то похожем и им понравится, сразу переобуются в своём мнении
 


mosdiploms

New member
Пару штрихов и
Гранта Кросс Лифтбек готова
https://www.drive2.ru/l/569626463976818849/
 
не та ссылка https://www.drive2.ru/l/567418644628242635/
Суть в том то, что автору под такие колеса кросс обвес примудрить ещё осталось
 

tarmac

New member
Прикольно, по виду сразу охота наделить этот автомобиль полным приводом.
 

promo17

New member
Смотрится норм,я бы хотел на таких прокатиться,по идее она плавать должна мягко,мелкие кочки исчезнут,и покачивания плавные и мягкие должны быть,мне нравится
 

ssvapp

New member
резина пока что новая, да и парень сверху правильно подметил я тоже так полагаю что мне ее перекачали, пока что ощущениям как мой летний 60 профиль, но это пока что! Мне кажется вот я немного покатаюсь все усадится проверю давление, и судя по другим отзывам, да! Должна ездит как на батуте, поезжу если что потом отпишусь в группу
Но тяжело сказать, пока надо резину хоть обкатать, я когда машину покупал тоже была туговатая, потом стала очень даже мягкой а это только 60 был, а щас вообще 70! Мне кажется разница должна быть существенной
 

ale49809608

New member
Какой у тя промерршир город ? Я се айсе зеро взял 185 на 60 я твой брат)

YulpmXPX1RQ.jpg
 

neomax

New member
Я с Сургута
Айс зеро вроде чуть лучше, у меня немного проще версия у меня формула айс, айс зеро чуть покруче идёт
 

bmpa

New member
тока одно знаешь снег с арок замучаешься сбивать от колеса до арок растояниее маленькое и он будет набиваться... я езжу много взял пониже а если ты мало ездишь тогда норм))) а если много тожесть
 

eugeny_kr

New member
в случае ДТП с нестандартным размером колес могут сделать виноватым.
 
чтоб снега много в арках не было, для прикола побрызгай вд40 внутрь арок) пацаны на Мойке делали отзывы неплохие были)
 
2 сезона проехал на такой резине, шипов на передних не осталось совсем, в этом году переставлю с жопы.на 4 сезона хватает ее
 

Сверху