Двойной задний ход от [id651902687

mastajedi

New member
можно средь белого дня на столб налететь, если ты не внимательный, а двойной задний ход от арматуры может и не спасти!
 


SiriusMX

New member
у меня на гранте двойной задний ход с завода, но у меня стоят и камера заднего хода и парктроник, так конечно же удобнее, а когда на Седане катался, там одна лампочка горела и если сильно нужно я включал дополнительно аварийки и туманки!
 

Kolyabis

New member
Ребят объясните пожалуйста, от чего тут можно быть довольным как слон. ?? От диодных ламп ? Пересмотрел два раза но нечего такого не увидел. Автор без обид.
 

abrikos

New member
от того, что появилась симметрия задних фонарей, задний ход стал ярче и хорошо видно не только в правом зеркале но и так же в левом..
Я захотел, я сделал.. От того я и доволен как слон))
 
там только от наклейки 3 дня отходняк .С уважением администрация секты наклеек и влажных салфеток
 

heaDodger

New member
вообще фонари не нужны, так как в камеру видно от led ламп подвески номерного знака . Доволен лампами как слон, доволен камерой как слон, доволен расположением монитора как слон!

gg-i2OrvtZQ.jpg
 

Egorspbxxx

New member
довольным быть от того,что фонари заднего хода по взрослому горят с обеих сторон авто а не по пионерски только с одной.
 

Сверху