Двойной задний ход от [id651902687

sasa_o

New member
не получится) время 21:50 вот такая у нас ночь

GERyZhwpRA4.jpg
 


umklaidet

New member
посмотрите у меня на странице. Там куча отзывов с фотографиями в темноте
 
симметрию задних фонарей водитель никак не сможет увидеть. Это же надо включить заднюю, каким-то образом выбежать и посмотреть.
 

karik

New member
Не одинаково конечно включаются когда заднюю втыкаешь да и на аварийке тоже заметно, сначала левый загорается, потом правый через долю секунды при чем с каким то перемаргиванием...
 

bmpa

New member
тоже моргают вначале. Дросселя или через че там? Из за чего так?
 

minime

New member
работа штатного датчика заднего хода. На обычной лампе это не заметно, так как она разгорается, а диодные лампы загораются сразу как на них поступает напряжение. Может замечали, повторитель стопа на стекле загорается на долю секунд быстрее, чем стопы на фонарях, это из-за того же
 

bricha

New member
это на тот случай, когда деньги уже не на шутку надоели
 
Вообще этот маразм на спичках пошел с заграницы. Все машины прка не пришло рено на автовазе с хорошим задним светом были. А этот ебантизм с одной лампочкой вызывает когнитивный диссонанс.
 

NFire

New member
спасибо. Были еще зим и зил. А до это руссобалт помоему. В марпзм то зачем опускаться
 

StaroverovMax

New member
да я просто для примера. И рено тут не причем, мы во всем пытаемся сделать как у других, только получается хуже
 

simuran

New member
ну справедлиаости сказать и на хундачх помоема одна, видел на меринах. Но мне эта экономия крпеечная просто переворачивает. Дебилизм бл. Ть. Ну тогда б еще на колпачках на колесах экономили. Уже и так продают многие машины причем давно без брызговиков. Это что за еб. Без брызговиков продавать. И едешь такой по дождю а сзади все пртлетает в лобовуху кто за тобой.
Вообщем я прнимаю что экономика должна быть экономной)) но это пид. Во а не экономия
 

wildlife

New member
да это когда ввели одну лампу, очень много далоб было помню. И тогда вот обосновпли мол все для вас и вашей безопасности).
Заботятся, же
 

Сверху