ДВС одноклубники! Ситуация следующая. Кто то из малолетних хулиганов пацарапал машину ключами или ещё чем. Кто что подскажет по устранению царапин



она до грунта
Никакой полировкой ее не убрать.
Максимум можно скрыть немного
Пройдясь иголкой с краской и затем полирнуть
И все равно будет заметно
Тут только перекрас чтобы полностью убрать.
 
Такая царапина скорее всего что-то рядом разгружали или загружали… либо красить либо маркер чтоб не гнила окрасочный купить, на черном фоне не так заметно будет
 

Manax

New member
Если ногтем чувствуешь то полировкой не уйдёт, если нет то 1000ной матуй и полировка
 

metrosarryssgt

New member
Полировкой поможет 100 процентов. Только полируй у профессионалов. У них есть три номера полировки. Грубый сначала, потом помельче и третий самый мелкий, который даёт идеальный блеск
 
это тебе кажется просто, что до грунта. На самом деле у тебя просто лак поврежден и всё. У меня было тоже самое. Мне маленький мальчик камнем нацарапал на двери. Я тоже думал что надо перекрашивать, а специалисты сказали что тут достаточно отполировать. Ты попробуй сначала отполировать. Надо начинать с малого. Ты пытайся отполировать это место сначала. Ничего не надо тут подкрашивать. Заметно всё будет. Ещё хуже будет. Полируй тремя номерами пастами. Это реально тема работает. Знаю что говорю.
 

SAYLEEN

New member
Обезжирить. Закрасить зубочисткой. Краска провалиться. Лак двухкомпанентный с бугорком небольшим. Шкурка 2500 с водичкой. И паста menzerna 400.
 

Glaz24

New member
Всём большое спасибо за советы. Самому не сделать так как нет тёплого гаража да и на улице холодно.
 

trink

New member
Не знаю кто что советовал тебе, как полировщик могу сказать, если до грунта поцарапали, купи кисточку с таким цветом, лак и шприц для прививки, в крышке от бутылки смешай по немного краску и лак собери в шприц, предварительно обезжирь поверхность и иглой закапай, будет тонкий слой, и так с паузой в 5 минут нанеси 2-3 слоя будет четко, цвет конечно сложный, в идеале было бы отполировать после нанесения лака с краской
 
ну в идеале было бы шкуркой 2000 пройти через сутки и дать 3 этапа полировки но тут не у всех в гараже есть все это
 

Сверху