ДВС одноклубники! Ситуация следующая. Кто то из малолетних хулиганов пацарапал машину ключами или ещё чем. Кто что подскажет по устранению царапин

SERG85

New member
И тебе выше писали старое лезвие и т д, не бери в руки лезвие иначе новые царапины могут получиться) лучше уж этот слой оставить который будет выпирать и просто к полировщикам поехать чтоб доделали хорошо
 


Tomik

New member
я тебя удивлю) щас закапать царапины минимум рублей 500 берут) за эту я бы взял 1000 если б делал
 

omnislash

New member
Не иби мозг и ехай в сервис кузовной, там тебе полирнут, если не глубоко и следа не останется. Если глубоко, купи краску в цвет авто (которой подкапывают сколы) и как описано выше, пусть в сервисе подкапают и заполируют. Будут разводить на перекрас, не ведись.
 

ssvapp

New member
Карандаш-корректор купи. Мне до металла поцарапали правда маленькая пол сантиметра в длину, но глубокая. Купил кисточку - корректор и замазал. Год уже езжу, не поржавело, если приглядываться, то видно. Главное чтобы не ржавело
 
я несколько раз тоже делал расстраивайся каждой новой царапки, потом меня вьебали в капот и в заднее крыло,потом поцарапал бампер сам, столбик в кустах не заметил два раза. Плюнул на это дело короче
 

Сверху