Этой зимой впервые застряла в снегу. Без лопаты не обошлось. Брат помог. Всё закончилось благополучно.

Этой зимой впервые застряла в снегу. Без лопаты не обошлось. Брат помог. Всё закончилось благополучно.
 


SabrinaX

New member
Окуратненько, задом, старался без букса-внатяг и припарковал - место чистить влом было O
Зато никто не занимает

BG9qrh5snU8.jpg
 

sleepyhead

New member
в бывшем дворе тоже так делал))) Поначалу пыхтел, чистил, разгребал, но, приехав пару раз после работы и обнаружив расчищеное мной место занятым, при чем, сука, ленивым соседом, я плюнул на это дело, и парковался так, местные нивоводы на меня смотрели, как на больного
 
а зря не убрал, выезжать будешь замучаешься. И на тросу хз возможно ли вытянуть. Когда ставил автомобиль на стоянке, то всегда расчищал место перед тем как парковаться, времени занимало 5 минут, зато под машиной и рядом чисто и не каша
 

Ruiseecic

New member
Как знакомо. Также было, дом был трёх этажный. У каждого во дворе своё место. Но зимой место парковочное чистишь, а вечером чужое авто стоит. И ведь искренне удивляются, а что такого??? Тут почищено, а моё место почему то нет.
 

alex_b

New member
Три раза за день застрял, расчистил чтоб можно было и заехать и развернутся, теперь это место всегда занято
 

Сверху