Этой зимой впервые застряла в снегу. Без лопаты не обошлось. Брат помог. Всё закончилось благополучно.

alex!

New member
я помогала на днях парню, который в ледяной колесе застрял. Под колеса подложили мои траки и выскочил, даже песок не нужен)). Если совсем беда, можно резиновый коврик заткнуть под колесо.
 


да вот не всегда, к сожалению. Парень буксовал на оживленной улице, никто и не собирался остановиться. Я просто припарковалась случайно рядом. А могли бы его просто подтолкнуть. Дело 2 минут.
 
всеравно молодец. Если бы мы все помогали бы друг другу на дороге,и с уважением относились бы к друг другу,было бы здорово.
 
вот такие

Kxr9SdfOsno.jpg
 
Есть ещё подлиннее, но без сумочки. У меня в сумке. Уже лет 5 пользуюсь, как только в продаже появились.
 

allprikol

New member
Вчера выложил у себя второе видео, как передвигается Гранта по снегу во дворах. Лопата ещё ни разу не понадобилась. Всё своими силами.
 

weec

New member
На гранточке не норм кататься по зиме, а если застревала, то особых проблем не испытывал, лопата в помощь на край
 
Комплектация Есп+антибукс. Ни разу не застревал. Один раз колесо зимой на половину провалилось. Всё равно выцарапался.
 

lamagro

New member
За пять лет на гранте не разу не застревал проехал 130 тысяч км. Вездеход легковой.
 

Сверху