Этому на Валдбериз можно как то верить

Исак

New member
Всем привет.Этому на Валдбериз можно как то верить?

DvKI0pLqHPQ.jpg
 


chery

New member
Сейчас как-то стрёмно вообще масло покупать в интернет магазинах, потом в случае чего концов не найдешь. :(
 

DIDA

New member
уж лучше у дилера пока обслуживать, там чуть что по гарантии можно будет претензию высказать, а тут...
 

sd!

New member
Юрий к сожалению гарантия заканчивается, когда ты переступил порог центра, нечего этих обезьян обогощать!!! У них только ответ,,, конструктивные особенности,,,, и не так заводишь!!!!
 
Дистрибьтор Кикса компания Прада, я работал с ними пока в сервисе работал https://prada-oil.ru/ Можно попробовать у них узнать где купить не палево. Но сомневаюсь что кикса подделывают, хотя всё может быть ))
 

extreem

New member
Вот данные того индейца.
Оценка хорошая стоит,а по факту прислали пелёнку,которая лежала в багажнике закрыта вытекла и даты на канистре не было.

p14Py7dY140.jpg
 
взять и залить разные вещи и последствия разные. Если у человека хватит ума определить, что перед ним фальсификат, но не хватит, чтобы не залить его в ДВС, то тогда и отвечать на его вопросы смысла нет.
 
я не про тебя. У тебя голова на плечах, ты всё правильно сделал. Я про авторов подобных вопросов про масло
 
там продавцов же немеряно. Вайлдберис - это только площадка типа как торговый центр, в котором площади арендуют сотни продавцов.
 
да я прекрасно знаю, как работают маркетплейсы. поэтому и не стал бы там масло брать, мало ли, придет в канистре мобила какое нибудь м8 от Васи Пупкина, и хрен ты че докажешь
 
автол нахреначить в канистру и выдать это за то,что на этикетке?Это уже особая наглость.Думаю до такого не дойдут.Максимум может состав будет отличаться колличеством присадок от оригинала.
Но что бы слать минералку в канистре с этикеткой синтетики это явно они потеряют клиентов.
 
а ты открыв канистру сможешь определить, что там залито? В том и смысл поддельщиков, максимально дешевле масло продавать под видом дорогого
 

Smile

New member
оно и в автомагазине не поймёшь что залито в канистру
 

ksylite

New member
так то да. А в бочке тем более) поэтому я Лукойл брал у официального дистрибьютора по региону
 

Fafa Fafa

New member
в моем городе официалов по маслу точно нет,а ехать за маслом в Новосибирск это 200 км в одну сторону и следовательно цена масла для меня резко взлетает.
 

Сверху