Этот пост для всех кто купил гранту, ездит на ней или уже так сказать избавился и говорит что она говно: я гранту не защищаю, авто с болячками и так

int_main

New member
Этот пост для всех кто купил гранту, ездит на ней или уже так сказать избавился и говорит что она говно: я гранту не защищаю, авто с болячками и так далее, но вы купив иномарку начинаете трэндеть вот гранта говно и так далее, вы когда покупали САМУЮ ДЕШЕВУЮ АВТО НА РЫНКЕ хотели от нее чудо??? А потом сидеть и нудить. Глупо! Ясен пень иномарка лучше гранты даже тот же ПОЛО, но если бы гранта стоила так же, ничем бы не уступила. Вы сравниваете жопу с пальцем и делаете умный вид. Сравните авто в своем сегменте и ценовой политике и трэндите потом с умным видом. Б/У иномарка стоит так же??? Все верно, ноо люди все могли купить себе Б/У иномарку за 500.этак годов до 14 года. За 500 тыщ 16-17 годов это бсевдо иномарки. Через одну битую и с таким же скрипучим пластиком и нифига не экономичную в заправке и прихотливым к маслам и дорогим запчастям, а вкидывать лавэ однозначно будут. Естественно это все иномарки не премиум, премиум конечно зашибись будет, но штанов не хватит обслуживать и их содержать. ДА НУ НАФИГ? будет глупо звучать из уст людей которые купили самую дешевую машину. Ворочали бы баблом изначально не шли бы за дешевезной. У меня все, всем спасибо.

Ie_GcRCpCOg.jpg
 


pavlov_sp

New member
Если бы коробка не выла как икарус и не было постоянно мелких поломок то да, нормальная жоповозка за эти деньги. А так увы. Машина-дно
 

Somar

New member
согласен, что пластик на всех бюджетных хреновый. На руках было только 550тыс, а брать авто в кредит считаю идиотизмом. И почему то на тест драйвовской гранте коробка так не выла. Шум был еле слышим. Я еще тогда удивился почему все хаят автоваз. Покатался год на этой телеге и понял)))
 

CSRespect

New member
вам повезло и видимо шестерни лучше по обработке. У меня оч сильно воет. Даже сквозь музыку слышно
 

piker

New member
вой уменьшается с заменой масла. Покрайне мере на 16клап.вой конечно же нудная вещь.почему они из 90х коробку ставят не знаю
 
менял масло как тут и советовали. Не изменилось ничего. А вой у меня на всех передачах. Даже 5я воет. Как только отпускаешь газ и обороты начинают падать ниже 2500 начинает вой очень противный
 

zlobiki

New member
нуу это конечно жесть. Но у меня воют только 1,2, масло еще не менял. И у знакомых на всех ладах у кого такая же коробка не у кого не воют повышенные передачи. Значть дефект в коробке
 
Мою автостоянку перекопали для теплотрассы.Колею перекопали,даже днищем цепляюсь.АКПП.Едет без проблем.А иномарок пока ремонт,кроме кроссоверов не видно.Это уже Большой плюс.А едет неплохо.Сравниваю со Шкодой Октавия
 

romfdor

New member
люди пишут про комфорт большенстве не понипая в этом ничего кроме слова комфорт от сюда и выводы и их комы. Машина с комфортом начинается от ляма) все остальное одно и тоже, нууу в пространстве салона если ток проигрывает. А веста и та лучше в управлении чем рио и солярис =)
 

shawlow

New member
Больше негатива от тех,кто на новых наших авто не ездил.Это мое мнение.
 

Абрашка

New member
для меня комфорт это как минимум прадик. Поэтому взял пока гранту. Взял целиком в кредит. Ибо 500000 за неё отдавать жалко. Претензий к гранте нет абсолютно никаких, отличный аппаратик. Претензии к сборке. За почти год насилия над ней, выявились косяки только сборки(не связанные с насилием над ней). Претензия к цене. Ну не стоит она столько, а может и стоит. И вообще, на мой взгляд, не стоит её рассматривать как объект комфорта или каких либо ожиданий. Тачанка создана чтоб возить жопы, она их возит. Не ломается, не подводит, может ехать быстро, может ехать в грязь, может ехать в снег. Можно, если что, купить любую запчасть, в любой точке России, в любое время суток, и починить в любой жопе мира.
 
В моей семье есть и гранта, и Веста, ещё есть Киа Рио, киюха реально в пыль уделывает тазы, это про то что добавьте 200к, Веста как раз на 200 дороже
 

Аллочка Т

New member
после отметки 150 км в час, по устойчивости кияшку, которая Рио, даже гранта уделывает. Скажу больше, даже чирик уделывает.
 

Paul Re

New member
Я 150 не езжу, они не предназначены для таких скоростей. Хочешь гонять, бери от 1,5м тачку
 

Ренат

New member
не надо начитавшись когда то про то что у рио и соляриса хреновая устойчивость, думать то что у гранты она лучше, на гранте иаксимально комфортная скорость 120, а на солярисе ехать не напрягаясь можно 140, рио тоже самое, есть и та и та машина
 

Сверху