Этот пост для всех кто купил гранту, ездит на ней или уже так сказать избавился и говорит что она говно: я гранту не защищаю, авто с болячками и так

Somar

New member
зае... ли тоже можете выйти из группы, всегда будет то и другое кто хвалит кто ругает но она нас объединяет всех))))
 


Strnet

New member
Если не будет таможенных пошлин на подержанные автомобили с запада,не будет и этих споров.
 
не выгодно это дядькам с верхушек с толстыми пупками. У нас школы и медецына денег стоит, соответственно к халяве авто никто и никогда не придёт. Лучше не будет это уж точно
 

War

New member
напомни мне пожалуйста время начиная после ВОВ что время пришло лучше? Из 90х ворвались в 2000? Ну да, в 90е я в садик за так ходил и кушал. А ща вынь бабло. Со школой и медециной так же.
 

Reco

New member
Автор брал Дастер уже почти но подвернулась квартира поэтому пришлось на оставшиеся бабки взять гранту, машина говно ездит и ладно
 

jungle2

New member
После калины 1, коробка у гранты говно редкостное, а машина нормальная, не нравится продай, я смирился)
 

siska

New member
17.11.19г. год как я езжу на гранте. Купил,загнал в салон зашумили,проклеили и все! За год ни одной поломки и т.п.Один минус Коробка воет только на второй,на других не слышно. Хорошая машина за свои деньги. Пересел с Киа спортейдж 12 года.

wKs4h4HNYVY.jpg
 

Сверху