Этот пост для всех кто купил гранту, ездит на ней или уже так сказать избавился и говорит что она говно: я гранту не защищаю, авто с болячками и так



sonara

New member
изначально они были с независимой подвеской. Она у них получилась очень ЖЕСТКОЙ. Взяли и вкорячили балку туда
 

as2d

New member
полностью независимой там никогда небыло, они меняли только характеристики амортизатора и установкой в балку стабилизатора, независимая была на акценте как я помню
 
у жены поло, у меня гранта. Езжу сразу на двух, но на гранте везде и всегда. Поло бережем, как ты говоришь потаксавать на гранте и нихера ей не будет эта рабочая лошадь. А вот поло ддя такси жалко
 

aresstokrat

New member
Пост для тех кто задолбал своими постами для тех кто считает что гранта гавно, вы каждые два дня оправдываетесь
 

rukol

New member
рынок рф поддержанных авто с 90х готов открыт. На дворе 2019 чет ниче не закрылось
 

NFire

New member
ну да берешь в Германии машину за 10т.евро,ввозиш в РФ+10т.евро за растаможку.Круто.
 
читай внимательнее пост, никто не сказал что она не говно. Получается это уже не оправдание, соответственно твой коментарий не к месту
 

ssvapp

New member
Всё плохо и всё ху...! Нытики ! В группе 7000 тыс. человек.Пишут про говно человек 20.Купите себе б.у. говнополо и вперёд ныть в другие группы.
 

Jollyjumper

New member
мальчик чего лепиш - милиционера. Лепи пожарного. А на пожарного говна не хватает.
 

Сверху