Епаный врот вот гаспада скажите кто доволен своей фл? я вот нет. и в первую очереть из за неудобных кресел плохой шумки неиформативного руля . мой рос



dekus

New member
я хотел продать но машине немного больше года я потеряю в деньгах да и ремонт в квартире я лучше сделаю чем с этими машинами заморачиваться
 

Redactor

New member
Октябрь 2019 люкс престиж.Все есть и вполне устраивает.1.90 умещаюсь прекрасно.

DdrSY8It26o.jpg
 

yakutec

New member
ценник да.На до Весты все равно не допрыгнуть.В движках разницы нет.Покупать четыре колеса и руль в виде голой Весты.Я решил люкс Гранты.И потом нам с женой места вполне хватает,полная загрузка пассажиров бывает очень,очень редко.
 

Waddiimmm

New member
Рост 193 и я нормально смог сесть в гранте. Автор научись регулировками пользоваться.
 
правильная это как? Хочется попросить каво нибуть и снять на телефон и тогда всё будет понятно невозможно а этих креслах найти правильную посадку.
 

Homer

New member
ну смотря какие китайцы! 8 лет отъездила на чери фора- супер сидения!
 
я сидел и скажу кресло намного удобнее и в самой убогой комплектации имеют регулировки как у нас в люксе.
 

dimond345

New member
малолитражка 1.1 68 л.с. авто как авто. Естественно как на Гранте не ускорился. Да и максималка 120, мотор ревет. Мотор бывший Мицубиси Кольт годов 80-х модернизированный Китаезами.
 

Сверху