Епаный врот вот гаспада скажите кто доволен своей фл? я вот нет. и в первую очереть из за неудобных кресел плохой шумки неиформативного руля . мой рос



balchasch

New member
я бы отдал 10см от багажника
Задним пассажирам
Но увы, я не знаю
Почему так не сделать с завода и кто сзади приходится страдать
 
2019 год, комплектация комфорт, есть всё что нужно даже круиз, 9 магнитола и вполне доволен, на другое авто менять не хочу, всё устраивает.

lG-ukXVU7Yo.jpg
 
У меня это первая машина, сравнить не с чем, тем самым она меня полностью устраивает, нравится, и я доволен ею!
 

trinity

New member
Седан люкс.Да,сидухи так себе.Но машиной доволен,особенно подвеской.Уже так разбаловался,что притормаживаю только перед большими ямами.Где на приоре ехал на 2ой,на гранте мчу на 4ой.Ей похрену,ну или может мне .За 15к пробега ещё не рассыпалась,а сломается,то ремонт дешёвый.
 

Aircash

New member
Хорошая машина, комфортная, мой рост 189 . Ехал ; Ставропольский край - Мурманск 3780 км. Поясничного упора не хватает. Комплектация люкс, лифтбэк фл.
 

chesserv

New member
и я о том жопу возить вполне можно но кресла делали какие-то уроды конченые
 

Vasekus81

New member
У меня так с матрасом было, какой-то там ортопедический, неделю не высыпался-привык к старому, а потом без задних ног засыпал и высыпался. Жена моложе стала, красивее что ли даже, дети зарабатывать начали в 5 лет, приехали строители и дом достроили, кот мышей стал ловить, пёс по ночам не лает-здоровается с мимопроходящими, не жизнь а сказка.
 

Сверху