Ещё раз вазоводы! Уже у ребят с группы новые двигатели 11182 начали стучать, Ларгус уже один тоже тарабанить начал, пробег у всех 1200-1700ткм. Можете

Evgeniy Lygovskoy

New member
дорово у меня вопрос?ну вот неисправность понятна,а ремонтируют то как?тупо ставят такие же новые пальцы и шатуны,которые рисылает завод,опять которые застучат через 1000 пробега или какие-то другие,запчасти?
 


Олаф

New member
приветствую! Ремонт по замене шпг из новой партии, больше ничего. Выше где то отвечал уже, одну собрал и уехала, теперь думаем всем сервисом - застучит или нет.
 

Kolyabis

New member
Застучало что-то + 30000 рублей к стоимости авто

rJLj87jcUCU.jpg
 

bmpa

New member
до ближайшего ОД отогнал, сразу сказал в чем причина только послушав))
 

Angelys

New member
ну правильно! Осталось только дождаться и надеяться что партия которую установили взамен - не начнёт так же тарабанить. Я вчера одну уже собрал и она уехала. Теперь думаю, будет ли работать или снова застучит
 

livemouse

New member
будет обидно, купил новую т.к. надоело старую ремонтировать, а в итоге езжу на старой
 

Shaitan

New member
мне свою 2003 года жалко отдавать, носится получше нынешних, жаль только кузов гниёт.
 
к сожалению да! Первые блины комом. 179 и 182 совершенно новые движки и пока нужно время чтобы узнать в чем будет их проблема. Только плохо то, что проблемы у потребителей из-за экспериментов завода!
 

Сверху