Ещё раз вазоводы! Уже у ребят с группы новые двигатели 11182 начали стучать, Ларгус уже один тоже тарабанить начал, пробег у всех 1200-1700ткм. Можете



Delini

New member
а я все равно их люблю Ведь пока есть автоваз - мне есть на что жить! А еще уаз конченый!
 

freefilm.org.ua

New member
я же занимаюсь данными машинами - ремонтом - они меня и семью мою кормят по сути, только платит не завод, а люди такие же как и я, я тоже на вазе передвигаюсь.
 
сам плююсь. У меня 186 вроде движ. Пока мозга не делает 28 000 км пошла. Поехал думаю пора клапана отрег так мне мастер щупами проверил и говорит делать ничего не буду все нормально, езди дальше типа. Но у меня почему то расход конский по мне эдак 7,9 л по городу и трассе стоит и никуда, хотя ранее в начале лета 7,5 был. При этот я груженый и кондей включал изредка. Может это и нормально.. Поживем увидим. Если правду то машина гавно полное, все что было до гранты из ВАЗ напорядок лучшк и хоть какое никакое качество было. Поезжу поплююсь еще.
 

lentaluxru

New member
что есть то есть, уменьшить расход, можно попробовать заменить топливный фильтр и сетку на модуле бензонасоса, промыть заслонку и для феншуя промыть инжектор. Но думаю париться не стоит сильно.
 

theo

New member
да пока ниче не хочу делать, полезешь а потом везде придется лезть придет время продам и вернусь неверное на старые ведра пока есть еще живые. А новые больше никогда не возьму!
Не стоит оно тех денег ни одна из сущ ныне иномарок, все одноразовое гумно.
 
Эти PIDARASЫ изначально знали, что этот двигатель будет проблемным, даже на испытательном стенде он начинал издавать эти звуки, вот такие уЭбаны работают и принимают на конвейер
 
в интернете это уже давно.С этими двигателями начались проблемы с первого дня как его установили в Гранту
 
а как же прикол, когда ко мне приехала веста спорт с пробегом пару ткм, на эвакуаторе с загнутыми клапанами и шатунами из-за клина маслонасоса. Орали все с этого.
 

Kimi

New member
без хлеба не останешься в ваших рядах прибываетhttps://www.youtube.com/watch?v=VWsIIWaB67k
 

Сверху