Если кому надо на скоряк 400 км все осталось на месте. За 4 года не было проблем с нагревом. А вчера прям больше 78 не поднимается и все тут.

Если кому надо на скоряк 400 км все осталось на месте. За 4 года не было проблем с нагревом. А вчера прям больше 78 не поднимается и все тут. Салон хрен прогревался >, с данной манипуляций до 82 поднялась. Стало лучше. Да колхоз, но на трассе, на скоряк как было >

FwTO-sd0ESo.jpg
 


Antoshka

New member
я термоэлемент поменял на 88 градусов ничего не закрываю в салоне жара в любой мороз
 

wrerbarleds

New member
ну раньше ничего не боспокоило >, поэтому и не требовались никакие манипуляции
 

freefilm.org.ua

New member
а я на 98 переделал включение карлосана. Сейчас думаю может зря > вернуть на 102
 

lucker

New member
Поставил термостат Motorrad 202 88. Температура по трассе 84- 86. Выше не поднимается.
 

ElectroD

New member
Тоже опять идет мороз низ и верх закрыт,но по трассе не ездит только в городе и пригороде но тоже в -30, 79-82 больше не поднимается 8 клап а была калина 16 клап 90 было

cQr797JRxg4.jpg
 

stalingrad432006

New member
у меня такая же проблема как у Вячеслава Клемонтова, Хочешь сказать антифриз нужно поменять? Первые два года не было такой проблемы с прогревом.Вчера кое как до 74 нагрелся.
 
у меня на морозах -10-15 долго греется, даже закрытая. Но когда около часа покатаюсь - Ташкент. Подозреваю именно антифриз, так как термостат исправный
 
от потери свойства антифриза, может осадок появиться или теплоотвод хуже стать,т.е наоборот греться станет,а здесь просто,,села,, пружина термоэлемента в термостате и он не держит,приоткрыт.Либо термоэлемент поменять,либо термостат.Можно ещё ряд манипуляций сделать,на усмотрение.Но если в салоне тепло,то 74 нормально для движка.Не парься.
 

bibibika

New member
а может помпа?Антифриз не может стать,,холоднее,,,ну никак не может....
 

Сверху